Event-менеджер – мероприятия в Челябинске

В любом успешном бизнесе тематические рабочие вечеринки, обучающие тренинги, праздничные корпоративы и конференции проводятся регулярно и направлены на развитие компании. Несмотря на то, что это существенная статья расходов в бюджете организации, отказ от таких событий невозможен. Но важно сделать так, чтобы мероприятие принесло максимум результатов. А это почти полностью зависит от того, кому доверено его проведение.

Event-менеджер – человек, профессионально занимающийся организацией мероприятий. Опыт и квалификация такого специалиста стоят на первом месте, поскольку сегодня событийный маркетинг и грамотное его применение – важная задача для любой серьёзной компании.

Работа event-менеджера заключается в том, чтобы спланировать организацию мероприятий различного направления, а впоследствии провести их. Чтобы событие было действительно интересным, ярким, запоминающимся, а главное – позволяло достичь поставленных целей, требуется выполнить множество задач. Высокий уровень профессионализма очень важен.

Базовые задачи event-менеджера:

  • Разработка идей, программ, концепций, создание сценариев.
  • Подготовка презентаций предстоящих событий, предложение лучших идей заказчику, демонстрация аргументов, почему выбранный подход будет лучшим в данном случае.
  • Поиск субподрядчиков – артистов, флористов, дизайнеров, ведущих и людей других профессий. Переговоры с ними, заключение договоров.
  • Составление сметы, контроль запланированного заказчиком бюджета.
  • Поиск и приглашение спикеров, экспертов и VIP-гостей.
  • Написание анонсов и текстов о состоявшихся событиях.
  • Продвижение мероприятия при необходимости путём взаимодействия с онлайн- и оффлайн-СМИ.
  • Координирование события.

В Event-агентстве Елены Фаенок вас ждёт профессиональная организация любого события, праздника. Не имеет значения, заказываете ли вы развлекательное или деловое мероприятие – всё пройдёт на высшем уровне.

18.06.2020
Нажимая кнопку “Вызвать замерщика” вы соглашаетесь политикой конфиденциальности