Плюсы и минусы выездной регистрации

Сегодня помимо классической росписи в ЗАГСе многие пары отдают предпочтение проведению регистрации на выезде. Елена Фаенок рассказала о плюсах и минусах выездной регистрации более подробно. 
⠀ 
Такое мероприятие можно провести в любое время и в любом месте. Это, несомненно, плюс, но есть и минусы. Ведь церемония в ЗАГСе имеет классический сценарий, ход действий самим молодым продумывать не нужно - всё уже готово. Остается только прийти и поставить подпись. Выездная же регистрация позволяет не ограничивать себя в фантазии, дает возможность воплотить в жизнь любые мечты, будь то свадьба в сказочном лесу или на воздушном шаре! 

⠀ 
Сложность выездной церемонии регистрации брака - в её организации. То есть, чтобы в итоге официальная часть получилась идеальной, именно такой, какой она представлялась, нужно обдумать всё до мелочей. 
⠀ 
Для этого нужно создать подробный сценарий церемонии, в котором по пунктам расписана картинка незабываемой церемонии - за этим, собственно, молодожёны и обращаются к Елене Фаенок.

14.02.2019
Нажимая кнопку “Вызвать замерщика” вы соглашаетесь политикой конфиденциальности