• Главная  /  
  • Новости  /  
  • Как правильно выбирать воздушные шары для праздника

Как правильно выбирать воздушные шары для праздника

Воздушные шарики были и остаются естественным дополнением любого праздника. Их ассортимент растёт с каждым годом. Если недавно единственным оригинальным предложением были гелиевые шары, то сейчас их намного больше. Магазины предлагают:

  • фольгированные;
  • светящиеся;
  • ходячие шары-фигуры.

Что выбрать? Это во многом зависит от того, куда приобретаются шары и какой нужен результат.

Гелиевые шары

Выбрав такой вариант, можно и украсить помещение, и не беспокоиться о том, что шары будут мешать гостям. Висящие в воздухе, они создают атмосферу праздника. Держаться на лету они могут от 8 до 10 часов, поэтому покупать их нужно прямо к празднику. Если заказать обработку Hi-Float, это время увеличивается в 4-6 раз.

Светящиеся шары

Оптимальный вариант их использования – вечером или ночью, при слабом освещении. Отлично подходят для мероприятий, в рамках которых планируется провести дискотеку, конкурсы в темноте, сделать приглушённый свет. Эффект свечения достигается при помощи диода. От его качества зависит длительность действия.

Фольгированные шары

Форма такого шара может быть любой. По виду они похожи на игрушки. Хорошо подходят для тематических или детских мероприятий. По сути это тоже гелиевые шары, только иного вида и формы. Также они отличаются большей длительностью полёта.

Ходячие шары

Такая разновидность тоже накачана гелием. Это фольгированные шары. Их отличительная особенность – определённые формы: они делаются под сказочных персонажей и героев мультфильмов. Специальные грузики регулируют их положение в пространстве. Такие модели прекрасно подходят для детских праздников.

Какие шары выбрать?

Можно ограничиться покупкой чего-то одного, но самым популярным и ярким вариантом остаются композиции. Их собирают специалисты, чтобы сделать украшение зала незабываемым.

Цена зависит от количества шаров. Можно при заказе указать, в какую сумму хотелось бы уложиться. Сегодня самый популярный вариант украшения праздника – современными шариками, при помощи мастеров.

10.02.2018
Нажимая кнопку “Вызвать замерщика” вы соглашаетесь политикой конфиденциальности