Свадьба в шатре с выездной регистрацией

Хотите сделать свадьбу оригинальной, незабываемой, романтичной? Для таких целей всегда идеальны празднования на природе. Но погода непредсказуема, поэтому многие отказываются от такого варианта. И зря, потому что существует идеальный выход из ситуации: проведение свадьбы в шатре.

Реализация такой идеи – это:

  • оригинальность;
  • романтика;
  • свежий воздух;
  • уютная атмосфера;
  • прелесть пейзажей.

Шатёр Милано – прекрасное решение для проведения свадебного торжества. Это оптимальный выход для тех, кто хочет провести праздник на природе. Цвет шатра идеален – светлый кремовый оттенок, который можно добавочно декорировать в любых цветах.

Конструкция удобна и продумана до мелочей. Легко снимать любые стенки и надевать их обратно. В зависимости от погоды можно менять степень открытости шатра: сделать его полностью замкнутым либо открытым на манер беседки или наполовину. Помимо удобства проведения торжества, такая конструкция станет дополнительным украшением и прекрасным местом для фотосессий.

Хотите свадьбу на природе без опасений, что погода всё испортит? Тогда это решение – для вас! Также шатёр используется для оборудования банкетного зала, любого подходящего по размеру помещения или фуршетной зоны. Вариаций множество, и все их легко реализовать.

Шатёр сборно-разборный, максимально простой в применении. Он отличается прочным каркасом, тент отлично натягивается. Ткань водонепроницаемая: никакие капризы погоды не страшны. Внутри тепло в холодную погоду и прохладно в жару. Помимо этого, шатёр вместителен и сам по себе может стать дополнительной декорацией. Это идеальное решение для оригинальной выездной регистрации или проведения свадебного торжества: и то, и другое вы можете заказать в Студии праздника Елены Фаенок.

19.03.2021
Нажимая кнопку “Вызвать замерщика” вы соглашаетесь политикой конфиденциальности