Корпоративные спортивные соревнования

Спорт стал популярен: востребованы тренажёры и фитнес-залы, бассейны, пробежки, воркаут-направление и многое другое. Бодрость, хорошее самочувствие, улучшение фигуры – то, что люди получают взамен. Всё чаще организации заказывают спортивные корпоративы для сотрудников, потому что активный отдых – отличный способ выйти из привычных рамок и весело провести время.

Наши программы разнообразны. Нередко мы разрабатываем сюжет игры индивидуально. Проведение всегда зрелищное, заставляющее участников активно двигаться, вовлекающее их в общий весёлый процесс. Используем только оригинальные костюмы и реквизит. Развеселим всех!

Спортивный корпоратив можно назвать разновидностью тимбилдинга. В процессе игры и соревнований люди по-новому раскрываются друг перед другом, становятся более дружными, проявляют интерес. Особенно хорошо работает такой подход, как помощь товарищу в соревновании. В наших мероприятиях подобных моментов предостаточно.

Спортивные мероприятия – это ещё и польза! Они заряжают энергией и хорошим настроением. Улучшить физическую подготовку за одно корпоративное соревнование не получится, но, скорее всего, у многих сотрудников проснётся желание заниматься спортом на постоянной основе. Обычно именно так и случается. А у людей, ведущих активный образ жизни, работоспособность выше.

Активный корпоративный отдых – современный способ позволить сотрудникам забыть о работе на какое-то время, расслабиться. Спортивное мероприятие отвлекает от проблем, позволяет переключиться на что-то новое и увлекательное, тем самым дав толчок свежим идеям и большему энтузиазму в работе. Во время спортивного корпоративного отдыха сотрудники хорошо проведут время с коллегами, увидят их в непривычной неформальной обстановке, найдут общие темы вне работы.

Организация спортивного корпоратива: кому доверить?

Организацию активного корпоративного отдыха, как правило, доверяют специализированным организациям. Устроить его самостоятельно можно, но сложно добиться нужного уровня: учесть все нюансы, придумать хороший сюжет, найти человека, который сможет весело провести праздник, выполнив задачи ведущего. Обычно на каком-либо из этих этапов возникают сложности. Чтобы избежать непредвиденных проблем, а также провести мероприятие на высшем уровне, лучше доверить весь процесс специалистам. Мы можем помочь вам в этом! Организация праздников нами проводится «под ключ», что позволит вам быть уверенными в результате. Всё, что потребуется от сотрудников – настрой на участие и подходящие для спорта обувь и одежда. Со своей стороны мы уделим внимание каждому элементу проведения соревнований.

Особенности таких мероприятий:

  • Проводятся, как правило, за городом.
  • Время – утреннее, дневное, но возможны исключения.
  • Для проведения можно выбрать базу отдыха или спортклуб. Возможны и другие варианты: всё зависит от ваших пожеланий и от того, какой будет программа.
  • Трансфер учитывается в подсчёте стоимости услуг. Мы полностью берём эту задачу на себя.
  • По желанию – услуга кейтеринга, который сделает мероприятие ещё более комфортным!
  • Реквизит и оборудование предоставляется нами.

Несмотря на спортивный формат проведения, элементы праздника также присутствуют. Можно увеличить их количество по желанию заказчика: добавить настольные игры, пригласить артистов или аниматоров, провести шоу-программу или организовать детскую зону игр. Корпоративные спортивные мероприятия – возможность укрепить командный дух коллектива. Также это пропаганда здорового образа жизни. Одно из преимуществ такого праздника – то, что его можно организовать в любое время года.

Наш опыт проведения различных праздников, в том числе корпоративных спортивного направления, огромен. Если вы обратитесь к нам, будьте уверены: мероприятие будет насыщенным, увлекательным, эмоциональным. У нас отличный выбор форматов, в которых можно провести соревнования. Среди них – гонки на каяках или лодках-драконах. Инвентарь полностью наш.

Хотите сделать корпоратив незабываемым? Обратитесь к нам, и мы это организуем!

26.02.2020
Нажимая кнопку “Вызвать замерщика” вы соглашаетесь политикой конфиденциальности