Организация выпускных вечеров

Студия Праздника Елены Фаенок рада предложить родителям и выпускникам лучшие программы проведения выпускных вечеров в Челябинске и Челябинской области. Наши программы разработаны с учетом многолетнего опыта и учитывают пожелания каждой из сторон!
 
Ежегодно многочисленные выпускники доверяют нам создать им свой неповторимый выпускной вечер «под ключ», начиная с проведения торжественной части в школе, фото и видеосъемки, поездки на лимузине и заканчивая праздничным банкетом (фуршетом) и дискотекой в прекрасных ресторанах города Челябинска. После проведения ежегодного выпускного вечера наши менеджеры анализируют креативность и качество предоставленных нами услуг. Но главный критерий нашей оценки - реакция детей на выступления аниматоров и артистов, ведущего и музыкального сопровождения. Каждый год нашей профессиональной командой пересматриваются уже готовые программы проведения выпускных с учетом этих критериев, и на сегодняшний момент мы знаем о выпускных практически все!

Мы можем не только устанавливать доступные цены на организацию выпускных вечеров, но и контролировать качество предоставленных нами программ.

12.12.2017
Нажимая кнопку “Вызвать замерщика” вы соглашаетесь политикой конфиденциальности