«Faenok Event Group»: новый бренд к пятилетию

Для чего нужен ребрендинг?

28 ноября 2016 года мы празднуем пятилетие и, чтобы идти в ногу со временем, решили объединить все направления деятельности под единым названием. Группа компаний «Faenok event group» включает два проекта – «Студия Праздника Елены Фаенок» и «Свадебный сервис Свадьба Века», которые подходят к нашему первому юбилею под новым, мощным брендом, наиболее полно отражающим все аспекты нашей работы.

Еще один аспект ребрендинга – обновленный фирменный стиль. Мы стараемся, чтобы вам было приятно работать с нами и наблюдать за нашим творчеством.

Что это значит для наших клиентов?

Наши сотрудники – высококвалифицированные специалисты с богатым опытом. За пять лет деятельности нашей компании мы собрали единую креативную команду профессионалов, которая готова работать с каждым клиентом не по шаблонным сценариям, но индивидуально и с душой. Мы осуществляем мероприятия самого разного масштаба – от маленьких детских утренников до event-мероприятий российского уровня.

Новый бренд – это своеобразный «знак качества», призванный отражать для вас наш опыт, профессионализм и уникальный стиль.

Мы рады приветствовать вас с новым брендом! Группа компаний «Faenok event group» готова воплощать ваши мечты об идеальном торжестве в жизнь!

11.07.2016
Нажимая кнопку “Вызвать замерщика” вы соглашаетесь политикой конфиденциальности